г. Красногорск, мкр. Опалиха

Форум жителей г. Красногорск, мкр. Опалиха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей г. Красногорск, мкр. Опалиха » ул. Мира, д. 10 » Где заказать вкусные канапе с доставкой в Санкт-Петербурге?


Где заказать вкусные канапе с доставкой в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Ищу место, где можно заказать вкусные канапе с доставкой в СПБ. Планируем фуршет, нужно что-то вкусное и не очень дорогое. Может, кто-то подскажет проверенное место?

0

2

Я недавно пользовался услугами "КАНАПЕМАНИИ". Очень доволен! Они предлагают канапе на заказ с доставкой в Санкт-Петербурге. Вариантов много, качество отличное, а цены приятно удивили. Могу посоветовать попробовать их сервис!

Мы заказывали у них на мероприятие, и гости были в восторге. Красиво подают, вкусно готовят, да и цены действительно не кусаются. Оперативно привезли все канапе прямо на место. Я вам точно рекомендую обратиться в "КАНАПЕМАНИЮ" для вашего фуршета. У них на сайте есть меню с фото, так что можете выбрать то, что подходит вам больше всего.

0


Вы здесь » Форум жителей г. Красногорск, мкр. Опалиха » ул. Мира, д. 10 » Где заказать вкусные канапе с доставкой в Санкт-Петербурге?