г. Красногорск, мкр. Опалиха

Форум жителей г. Красногорск, мкр. Опалиха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей г. Красногорск, мкр. Опалиха » Юмор » Как решить проблемы с развитием ребенка: нужен совет!


Как решить проблемы с развитием ребенка: нужен совет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть серьезные вопросы по развитию моего ребенка. Ему 5 лет, и мы сталкиваемся с трудностями в обучении и поведении. Может быть, кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Какие методики и подходы помогли вам в поддержке развития детей с психологическими и дефектологическими особенностями?

0

2

Понимаю, как сложно с такими трудностями. Мы с семьей обратились в "Центр детской нейропсихологии "Альтера Вита"" психолог дефектолог детский тут. Их специалисты на высшем уровне помогли нам разобраться с проблемами развития нашего сына. Они провели комплексное обследование и предоставили индивидуальный план помощи. Важно отметить, что у них высококвалифицированный персонал, специализирующийся именно на детской нейропсихологии. Мы видим положительные изменения и продолжаем работать с ними. Могу смело рекомендовать обратиться к ним для качественной помощи в подобной ситуации.

0


Вы здесь » Форум жителей г. Красногорск, мкр. Опалиха » Юмор » Как решить проблемы с развитием ребенка: нужен совет!