г. Красногорск, мкр. Опалиха

Форум жителей г. Красногорск, мкр. Опалиха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей г. Красногорск, мкр. Опалиха » Новости » Опыт с курсами Тета-хилинга: делимся впечатлениями и советами!


Опыт с курсами Тета-хилинга: делимся впечатлениями и советами!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу узнать ваш опыт с курсами и консультациями по Тета-хилингу. Расскажите, пожалуйста, кто-то проходил обучение у Мастера Юлии Булыгиной? Какие результаты получили? И вообще, как эта техника влияет на вашу жизнь?

0

2

Я, Анна, и хочу поделиться своим впечатлением от курсов Тета-хилинга с Мастером Юлией Булыгиной https://bytheta.ru/courses/tetacourse-raskopki . Это было невероятное погружение в мир энергии и исцеления.

Юлия — профессионал своего дела, её знания поражают. Она создаёт атмосферу взаимопонимания и уважения на занятиях. Каждый шаг, каждая медитация — это возможность лучше узнать себя и настроить энергетику.

С Тета-хилингом я нашла внутренний покой и научилась направлять энергию на исцеление. Методика работает, если ты открыт для изменений. Ощущения трудопроизводительности и гармонии настолько сильны, что просто не передать словами.

Совет: начинайте с открытого сердца и верьте в процесс.

0


Вы здесь » Форум жителей г. Красногорск, мкр. Опалиха » Новости » Опыт с курсами Тета-хилинга: делимся впечатлениями и советами!