г. Красногорск, мкр. Опалиха

Форум жителей г. Красногорск, мкр. Опалиха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей г. Красногорск, мкр. Опалиха » Новости » Иммиграция в США: Вопросы и Ответы


Иммиграция в США: Вопросы и Ответы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-то иммигрировал в США по программе EB-1A или EB-2 NIW? Расскажите о своем опыте, поделитесь сроками, подвохами, и как обстоят дела с языком. Это действительно столь просто, как обещают агентства по иммиграции?

0

2

Привет! Могу поделиться своим опытом. Обратился в компанию "Америка в деталях" и выбрал программу EB-1A вот как талантливому инженеру переехать в США написано тут. Процесс оказался более легким, чем я ожидал. Они помогли с документами, гарантировали минимальные очереди и быстрое рассмотрение.

Особенно порадовало, что нет необходимости иметь работодателя в США. Это сделало процесс более гибким. Кроме того, не пришлось сдавать тест по английскому, что сэкономило немало времени и усилий.

Важным моментом было отсутствие требований к инвестициям. Это делает программу доступной для большего числа людей. Могу сказать, что вероятность отказа действительно минимальна.

Не могу утверждать, что это единственный верный путь, но мой опыт с "Америка в деталях" был позитивным. В любом случае, каждый случай индивидуален, и стоит внимательно изучить все варианты перед принятием решения.

0


Вы здесь » Форум жителей г. Красногорск, мкр. Опалиха » Новости » Иммиграция в США: Вопросы и Ответы