г. Красногорск, мкр. Опалиха

Форум жителей г. Красногорск, мкр. Опалиха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей г. Красногорск, мкр. Опалиха » ул. Мира, д. 10 » Красота и стиль: Советы и опыт


Красота и стиль: Советы и опыт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как вы справляетесь с выбором мастера красоты? Живу в Балашихе и хочу найти профессионала, который идеально справится с макияжем, бровями и прической. Есть ли у кого-то опыт обращения к мастеру Полине Соболевой в Балашихе? Был ли кто-то удовлетворен результатом? Или можете порекомендовать других мастеров?

0

2

Привет! Я недавно обратилась к Полине Соболевой и осталась в восторге! Ее мастерство в макияже, бровях и прическах просто поражает. Она профессионал своего дела, внимательно выслушивает пожелания клиента и точно воплощает их в жизнь. Мне особенно понравилось, как она подчеркнула мои черты лица и создала стильный образ, идеально подходящий моему типу внешности. Полина использует качественные материалы, а ее техника работы вызывает только положительные эмоции. Я ранее пробовала обращаться к разным мастерам, но только у Полины я получила идеальный результат. Так что, если ты в поиске профессионала в Балашихе, смело обращайся к Полине Соболевой.

0


Вы здесь » Форум жителей г. Красногорск, мкр. Опалиха » ул. Мира, д. 10 » Красота и стиль: Советы и опыт