г. Красногорск, мкр. Опалиха

Форум жителей г. Красногорск, мкр. Опалиха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей г. Красногорск, мкр. Опалиха » Свободное общение » Какие услуги предоставляет транспортная компания General Cargo?


Какие услуги предоставляет транспортная компания General Cargo?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос: кто-нибудь имел опыт сотрудничества с транспортной компанией General Cargo? Мне нужно отправить небольшой сборный груз за границу, и я хотел бы узнать, насколько надежна их услуга. Какие у них цены и каков качество обслуживания? Буду благодарен за любую информацию и отзывы!

0

2

Привет! Я недавно пользовался услугами https://gcargo.ru/geo/europe/shotlandiya/ и могу поделиться своим опытом. Эта компания специализируется на доставке сборных грузов как по России, так и за её пределы. Я отправлял партию товаров в Европу, и остался доволен их работой. Перевозка прошла оперативно и без каких-либо задержек. Что касается цен, они вполне конкурентоспособны на рынке, особенно если учесть качество предоставляемых услуг. Кроме того, компания оказывает услуги по таможенному оформлению и страхованию грузов, что существенно упрощает процесс отправки. В общем, я рекомендую General Cargo, если вам нужна надежная транспортировка сборных грузов как внутри страны, так и за её пределами.

0


Вы здесь » Форум жителей г. Красногорск, мкр. Опалиха » Свободное общение » Какие услуги предоставляет транспортная компания General Cargo?